Имеет ли договор юридическую силу, если подписывает человек не по доверенности?
Здравствуйте!
Планирую заключить договор с фитнес клубом, но подписывает его менеджер, который не имеет право подписи, а также ни в преамбуле договора, ни в реквизитах е указывается ФИО директора.
Имеет ли договор юридическую силу?
Чек об оплате выдают
Клуб ещё не функционирует, открытие только планируется в конце января.
Есть сомнения, в том, что если такой договор будет заключён и оплачен, вернут ли деньги, если в итоге клуб так и не откроется?