Имеют ли право заставлять выходить на работу в отсыпной, выходной день?
Здравствуйте! Работаю в ПАО Камаз , по графику - день, ночь,отсыпной выходной. В том году мы отдыхали с 30 декабря по 9 января и с 9 января - корпоративный отпуск. В этом году тоже корпаративный отпуск с 9 января , но теперь начальник заставляет выходить с 4 января , ссылаясь на то , что работаю по графику и обязана выходить. При этом только в первую смену. Но приказа не было . Прав ли начальник? Заранее спасибо за ответ!