Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

налогообложение

наше предприятие работает по упрощенной системе(6%),сумма заказа 2360000 с ндс как расчитать налоги и чистую прибыль?

22 Августа 2012, 13:05, вопрос №14903 евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 885 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лашер Александр Ильич

    Здравствуйте!

    Налоговой базой по налогу при УСН признается денежное выражение доходов или доходов, уменьшенных на величину расходов (п. п. 1, 2 ст. 346.18 НК РФ). Это зависит от того, какой объект налогообложения вы избрали: доходы или доходы минус расходы (п. 1 ст. 346.14 НК РФ).

    Полученный доход умножаете на 6 %.

    27 Августа 2012, 15:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats