Сотовая компания без предупреждения подключила платные опции

Добрый день. Сотовая компания без моего ведома подключила мне некие платные опции , о которых я и не подозревала. Теперь с меня списывают долг за их использование. Скажите , если разбираться в судебном порядке , какова вероятность выйграть процесс, какова судебная практика по этому вопросу? Спасибо .

, Наталия, г. Саратов

Здравствуйте, Наталия!
Вероятность выиграть процесс пропорциональна весомости доказательств, которые Вы предоставите суду для обоснования заявленных Вами требований.

Практика разная, ознакомиться можете на портале Росправосудие.