Работодатель не переводит беременную на легкий труд, предлагает уволиться
Здравствуйте. Работаю на почте оператором связи. За компьютером сидим минимум по 6 часов каждый день. Поднимаем посылки весом более 2 кг. Постоянный сквозняк. В женской консультации дали справку на лёгкий труд, но работодатель говорит, что для меня подходящих условий труда нет, не нравится - увольняйся. Что делать в таком случае?