Возврат куртки в магазин якобы ненадлежащего нкачества

суд не берет во внимание мои доводы и обьяснения, полностью встаёт на другую сторону.(суть дела- ПОКУПАТЕЛЬ КУПИЛ КУРТКУ В МАГАЗИНЕ. ПРИШЁЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И ПОТРЕБОВАЛ ВЕРНУТЬ ЕМУ ДЕНЬГИ ЗА ЯКОБЫ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР. И ПРИНЁС БУМАГУ ЧТО ОН СДЕЛАЛ ОСМОТР КУРТКИ У ЭКСПЕРТ А И ОН ПРИЗНАЛ ЧТО ОНА НЕКАЧЕСТВЕННАЯ. МНЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ЕЁ НЕ ДАЛ И ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗЫВАЛ. ДАВАЙ ДЕНЬГИ И ПОЛУЧИШЬ КУРТКУ.- ТАК ОН ГОВОРИЛ... И ПОЧЕМУ ТО СУД ВСТАЛ НА ЕГО СТОРОНУ. ХОТЯ В СУДЕ ВЫЯВИЛОСЬ ЧТО ОНА БЫЛА ПОРВАНА И ЗАШИТА СВОИМИ РУКАМИ.ЯКОБЫ ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ... как добиться ПРАВДЫ????

, ВЛАДИМИР, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Сколько прошло времени с момента вынесения  решения судом  первой инстанции? Вы обжаловали решение в Областном суде? Какие доводы указывали в возражениях (отзыве), в жалобе, какие доказательства с вашей стороны были представлены в суд?

С уважением, Дейнеко Н.Г.

ВЛАДИМИР
Клиент, г. Екатеринбург

6 дней после первой инстанции. через 5 дней обжаловал в областном , но он вынес идентичное решениии.///////// изначально гор. суд вынес решение без моего присутствия т.е. заочно якобы что я 4 разу не являлся на суд. да я даже и не знал что против меня было возбуждено дело. ну и далее по копирки когда я получил решение в их пользу , я обжаловал.его но решение осталось уже тем же , далее обл . суд - решение тоже= "видимо друг за другу стоят "//////////// дальше кассация - Я В СОМНЕНИИ ------- БУДУТ ЛИ РАЗБИРАТЬСЯ? Уже было 3 решения?????????? У них ответ один------- покупатель всегда прав!!!!!!!!!!!!!! и ссылаются чтобы продавцы должны возвращать деньги за продажу нгекачественного товара...... Я в шоке........

 Какие доводы указывали в возражениях (отзыве), в жалобе, какие доказательства с вашей стороны были представлены в суд?

Без анализа  судебных актов сказать что-то определенное  о законности  вынесения решений и определений очень сложно… Покажите материалы дела  юристу на очной консультации.

С уважением, Дейнеко Н.Г.