Как мне получить копии приговоров, если не знаю в каких судах выносили их?

Здравствуйте. Ранее я я был судом в нескольких городах, а сейчас живу в другой стороне нашей страны, как мне получить копии всех приговоров если я не помню в каких судах был вынесен приговор ?

, Денис, г. Комсомольск-на-Амуре
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Закажите справку о судимости. В ней будут отражены приговоры судов. Потом шлите запросы по судам.

Денис
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Спасибо большое. Вот только где заказать такую справку, уточните пожалуйста?

Вот только где заказать такую справку, уточните пожалуйста?
Денис

В своем ОМВД (бывшем УВД, РОВД).

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Справку о судимостях Вы можете получить в соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, утвержденным Приказом МВД России от 07.11.2011 N 1121 (ред. от 28.06.2016), обратившись с заявлением в информационный центр МВД России по месту проживания.

Денис
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

А если все судимости погашены, что делать?

В вышеуказанной справке сведения о погашенных судимостях также будут отражены.