Могу ли я вернуть деньги за оказанные услуги в автосалоне при досрочном погашении кредита?
Здравствуйте. Покупала машину в автосалоне в кредит на 3 года, мне начислили доплату за оформление документов 10тыс,, за ПТС 20тыс., эвакуатор 20тыс и услуги REDCART 29тыс, я хочу погасить досрочно, могу ли потребовать вернуть мне деньги, за вышеперечисленные услуги? В автосалоне уверяли, что я могу прийти в банк и отказаться от услуги эвакуатор 20тыс и услуги REDCART 29тыс, а в банке мне сказали, что они возвращают только 10% а не всю сумму. Спасибо