Как доказать свой доход для получения гражданства матери новорожденного?

Здравствуйте дорогие юристы, скажите пожалуйста, как мне доказать свой доход и нужно ли это делать? если у меня ребенок ему месяц он гражданин России, и я не могу работать,мне нужно с ним быть. нужно это для получения гражданства.

, алима, с. Ербогачен
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Алима, если вы не можете предоставить справку о ваших доходах с места вашей работы, то вам нужно или

1. Предоставить выписку с вашего расчетного счета из банка, на расчётном счёте должно быть достаточно средств, то есть не меньше ста двадцати тысяч на год или

2. Заявление от спонсора, который готов вас содержать весь этот срок плюс справку о его доходах или выписку с его банковского счёта, на котором достаточно средств

алима
Клиент, с. Ербогачен

и что же если вышесказанного нет,в казну к государству не лезу живем своим сельским хозяйством,не видать мне гражданства рф? живу я в россии уже 17 лет всего мне 19,где я успела проработать со свед. о рождении? есть выход то какой?