Куда обращаться, если продавец не предоставил оплаченный товар и не выходит на связь?
Здравствуйте, проблема такова. Покупал одну запчасть к котлу, нашел человека которые ввозит их в россию из германии, мы с ним договорились, встретились в городе, он дал мне товарный чек и показал ИНН организации, что она реально существует. Обещал провезти запчасть за две недели. Сейчас прошло уже почти полтора месяца, он отписался в смс, что запчасть не может привезти и просил скинуть номер карты сбербанка, чтобы перевезти деньги...я скинул..и на этом тишина, денег не скинул, на звонки и смс не отвечает.