Сдача в аренду квартиры с несколькими собственниками, что можно сделать?
Добрый вечер,
У меня есть однокомнатная квартира, которой владеет наполовину и другой человек. Уже несколько лет она ее сдает в аренду. И если я могу понять, что до достижения моего совершеннолетия это было нормально, то мне хотелось бы узнать имеет ли она право ее сдавать без моего согласия с момента достижения мной совершеннолетнего возраста? При этом, я не получаю ничего от этой аренды. Что можно сделать в таких случаях и чего можно добиться?
Олег,
А ретроактивно ли решение суда? То есть, будут ли возмещена и сумма за все время в течении которого я ничего не получал?
за 3 года назад сможете потребовать