Могут ли не выплатить деньги по исполнительному листу в банке, если есть перед ними задолженность?
ВЫИГРАЛА СУД ПО НЕ ВЫПЛАТЕ ЗАРОБОТНОЙ ПЛАТЫ У РОСГОССТРАХА ЕСЛИ Я ПОНЕСУ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ В ИХ БАНК
РОСГОССТРАХ БАНК А У МЕНЯ ТАМ ПРОСРОЧЕНЫЙ КРЕДИТ ТО ДЕНЬГИ ОНИ ЗАБЕРУТ ЧТО ДЕЛАТЬ
, ТАТЬЯНА, г. Ноябрьск
Татьяна Зырянова
Добрый день! Вы можете передать исполнительный лист приставам, указав реквизиты для перечисления средств. В этом случа денежные средства не будут удержаны