Через какой период работодатель имеет право отправить работника на комиссию по состоянию здоровья?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мой муж сидит на больничном с 20 октября, и сидеть ему ещё месяца два, не меньше. У него было две операции по удалению межпозвоночной грыжи. Через какой период работодатель имеет право отправить его на комиссию по состоянию здоровья. Или такой диагноз на это не распространяется.