Правомерность увольнение военнослужащего
Продолжительность службы составляет 19 лет,контракт заканчивается в 2018 году, признан не годным к службе в ВС по категории Д,на 2017 год назначено лечение в госпитале,подал документы на получение жилья,со слов командира,после ответа признающим меня нуждающимся в получении жилья-буду представлен к увольнению.Вопрос-правомерно ли будет моё увольнение?
Если служебное жилье есть, то можете быть уволены с оставлением в списках очередников
Если в выписном эпикризе указано продолжить лечение(замена тазобедренного сустава) имеют ли право уволить до окончания лечения?