Если не забрал посылку наложенным платежом, что будет?

Не забрал посылку набожным платежем ,теперь звонят и угрожают, что взышат через суд сумму перевода за посылку + услуги адвоката 30-40 т.р. Возможно ли это за перевод 200-300 рублей.

, Алексей, г. Липецк
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Алексей!

Возможно ли это за перевод 200-300 рублей.
Алексей

В случае отказа от получения товара Вы должны будете возместить продавцу стоимость доставки посылки до почтового отделения и стоимость её возврата продавцу.

услуги адвоката 30-40 т.р.
Алексей

Ну, это вряд ли.

Алексей
Клиент, г. Липецк

Спасибо большое!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имеете право не забирать. Сделать они ничего не могут. Но вот звонить и требовать будут долго. Пригрозите, что подадите на них вы полицию заявление о вымогательстве.

Алексей
Клиент, г. Липецк

Большое спасибо!