Как составить жалобу в Роспотребнадзор

сама форма написания, бланк если нетрудно пришлите пожалуста на электронный адрес. Можете почитать мою претензию. Может что то в ней подкорректировать? Помогите пожалуйста

  • претензия гуд
    .rtf
  • претензия гуд
    .rtf
, Наталья Лукашева, г. Омск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Уточните зачем вы составляете данное заявление в Роспотребнадзор? Может вы не правильно выразились?

Наталья Лукашева
Клиент, г. Омск

Я же вам выслала претензию которую хочу предъявить компании не оказавшей мне услуги. Я хочу что бы компания Двери Гуд возместила мне неустойку по просрочке установки двери и возместила мне моральный и материальный ущерб который мне был нанесен. Они должны были 1.08 установить мне дверь , а сегодня уже 22 число и ничего не делалось меня просто игнорировали. Деньги я им уплатила полностью.Пусть их деятельность проверяет Роспотребнадзор, может я не первая с кем они так поступают, потому что уж очень нагло они со мной разговаривали до сегодняшнего дня.

Валерий Иванов
Юрист

В суд нужно подавать роспотребнадзор их оштрафует и всё пошлёт вас в суд.