Существует ли способ заставить пройти обследование на предмет содержания в крови наркотических и психотропных веществ?
Я купила участок,есть договор купли продажи и право собственности.На участке,мной строится дом, в котором незаконно проживает без моего согласия сожительница моего брата.Могу ли я выселить ее в принудительном порядке ,через заявление в полицию.И еще один вопрос в связи с ней.Подозреваю,что она с помощью наркотиков или других психотропных средств превратила моего брата за несколько лет в полностью безвольное существо,с целью завладеть имуществом моей семьи,через него.Существует ли способ в принудительном порядке,заставить моего брата пройти обследование на предмет содержания в его крови наркотических и психотропных веществ ?