Больничный по беременности и родам при прерывании стажа, как рассчитывается?
Добрый день! С 5 декабря нахожусь на больничном. Соответвенно за период с 5 по 31 декабря больничный считается по доходам за 2014-2015 гг. В 2014 году я не работала с апреля по сентябрь. Безработицу не оформляла. Вопрос: при расчете больничного будет учитываться доход за январь - март или нет из-за прерывания стажа?
, Ирина, г. Москва

Я уволилась по соглашению сторон, на протяжении этого времени искала работу