Могут ли затребовать присутствие отца, для подтверждения совместной продажи квартиры и погашения ипотеки?
Накопил деньги + взял ипотеку, купил 3х комнатную квартиру, но в собственности на пополам с отцом была квартира 2х комнатная, продали ее, сдали документы в рег. палату на регистрацию, пошел в банк положить деньги на счет для частичного погашения ипотеки, банк потребовал справку от куда деньги, написал заявление, что в течении месяца предоставлю, т.к. договор купли продажи в рег. палате на регистрации, но договор купли продажи в двух экземплярах один на отца, а второй на меня, может ли банк затребовать какие то еще справки и присутствие отца? Деньги банк принял. И было написано заявление на частичное погашение ипотеки, может ли банк какие то меры в мою сторону? Договор купли продажи получу после того как сделка будет зарегистрирована в палате.