Могут ли оставить ребенка отцу при разводе с гражданином Турции?
Добрый день! Я за мужем за Турком, ребенок имеет турецкое гражданство. При разводе могут ли оставить ребенка отцу?
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте. А где проживаете с мужем и ребенком? У ребенка только гражданство Турции, российского нет? Брак где зарегистрирован?