8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По акции продаж телефона Самсунг S7 планшет не выдали, куда обратится с заявлением?

добрый вечер. В магазине Эльдорадо купили телефон Самсунг S7 18 декабря 2016г. В момент покупки в магазине проходили 2 акции. 1 акция на телефон самсунг - припокупке S7 планшет в подарок. 2 акция на все товары скидка 18% начисляются бонусы. Планшет нам не дали, а бонусы начислили. Говорят планшет не положен и вы получили скидку по акции. Прав ли продавец и куда обратиться с заявлением на обман со стороны продавца. Александр

, Александр, г. Мурманск
Альбина Павлович
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Сфотографируйте условия акции и направьте жалобу в УФАС, если найдут основания, то продавец вполне может понести административную ответственность за рекламу, не соответствующую действительности

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Трудовое право
Как мне правильно поступить в этой ситуации, куда обратиться, на что ссылаться?
Добрый день Заявление на увольнение подано работодателю 21.02.24, о том что я увольняюсь 5 марта в связи с выходом на пенсию. Заявление подписано собственноручно. Поскольку работодатель практически не находится в офисе, я уведомила его по электронной почте рабочей и его личной, а также на Вайбер, где мы общаемся по работе Он приехал в офис забрал заявление, отказался проставить отметку в копии. И теперь только обещает что подпишет, но я так и не увидела заявления. Направлять на его домашний адрес заявление не имеет смысла, он там не проживает и даже рабочие письма из госорганов получает более месяца, не идёт просто за ними. Проблема в том, что он принуждает меня подписать передачу дел ( я бухгалтер) не только по той организации, где я Сейчас работаю, но и по той, в которой я работала год назад, и где сейчас директор и исполняющий обязанности бухгалтера его супруга., я там не являюсь сотрудником. Намекает, что он может потерять заявление. И не выплатит мне расчёт. Также неоднозначные намёки, что вдруг документы пропадут. Человек к сожалению очень не порядочный, но при деньгах и угрожает мне, что у него есть юристы, которые сделают всё как надо. Сначала забрал ключи от офиса, установил неожиданно видеокамеру, потом вернул ключи. Я опасаюсь какой-то подставы. Как мне правильно поступить в этой ситуации , куда обратиться, на что ссылаться?
, вопрос №4028460, Марина, г. Москва
Военное право
Куда подать заявление на получение справки 98
Куда подать заявление на получение справки 98
, вопрос №4027467, Омак, г. Москва
Семейное право
Посему нам не выдали квартиры?
Добрый вечер! Я выпускника детского дома, на данный момент мне 32 г. У меня 3 сестры, одной выдали квартиру, объяснив это тем, что она не была прописана. Но у нас со старшей сетрой была прописка, вместо с матерью, хотя она решение родительских прав! Квартира в которой мы прописаны я, сестра бабушка- главный квартиросемщик! И мать тоже! Посему нам не выдали квартиры? За ранее благодарю)
, вопрос №4027088, Яна, г. Москва
Семейное право
Какие нужны документы и куда обратиться
Добрый день. У меня дочь студентка университета в г.Москва обучается на очной форме (на бюджете) зарегистрирована в г.Москва, родители проживают в другом городе. Получает стипендию 3000 руб. Может она подать заявление в орган социальной защиты в г. Москва на получение социальной стипендии согласно ч.5 ст.36 ФЗ от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в РФ государственная социальная стипендия назначается студентам, имеющим право на государственной поддержки". Какие нужны документы и куда обратиться.
, вопрос №4026473, Мария, г. Ижевск
Уголовное право
Моя девушка работает в салоне связи и они занимаются скупкой бу телефонов, ей принесли телефон самсунг
Моя девушка работает в салоне связи и они занимаются скупкой бу телефонов, ей принесли телефон самсунг галакси с 22 ультра сказали что он оригинальный после небольших проверок она его закупила за 37 500 руб после чего спустя некоторое время пришол другой сотрудник и перепроверки телефон после чего он вынес вердикт что это копия которая стоит тысяч 10 не больше, теперь мою девушку планируют оштрафовать на всю сумму по которой она закупила этот телефон 00:33 Можно ли подать в суд на человека который ей принёс телефон и потребовать возврат денег
, вопрос №4025787, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 31.12.2016