В сервисном центре поменяли телефон без моего согласия

Принесла телефон в сервисный центр, то что не работал динамик. Забрали. В течении двух недель говорили идёт запчасть на ваш телефон. По итогу отдали телефон абсолютно другой этой же модели, но отдав телефон просто положили в нашу коробку, т.е. IMEL разный на телефоне и на коробке. Потребовала возврат моего телефона, говорят что его уже нет. Но на Новый телефон документов никаких не предоставили. В магазине отказываются его брать.

, Кристина, г. Хабаровск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Потребовала возврат моего телефона, говорят что его уже нет. Но на Новый телефон документов никаких не предоставили. В магазине отказываются его брать.
Кристина

Здравствуйте

если в акте приема передачи изначально был указан ваш имей телефона, а при возврате уже другие номера- есть смысл писать претензии или идти в суд.

если же письменных доказательств того что телефон не ваш- нет- крайне сложно тут будет что либо доказывать раз модель передана такая же точно как у вас и была