Законна ли прописка ребенка в квартире, без согласия собственника?

У меня возникла проблема. Моя дочь без моего ведома с помощью моей сестры прописала несовершеннолетнего ребенка в квартире где она не является собственником а просто прописана законно ли это?

, Рамиля, г. Уфа

Добрый день. К сожалению это возможно, так как несовершеннолетние могут быть вселены в жилое помещение и без согласия собственника

117. Регистрация по месту пребывания и по месту жительства несовершеннолетних граждан к родителям (усыновителям, опекунам, попечителям), проживающим в жилых помещениях, принадлежащих иным гражданам на праве собственности, осуществляется независимо от их согласия.