Как написать жалобу на сотрудника СИЗО, который не принял передачу?

доброго времени суток! у меня в сизо сидит сын - сегодня хотели сделать передачу но у нас не приняли сказали что его увозят на город!!!! 30 декабря или 31 декабря это ведь не реально кому я могу написать жалобу?

, Наталья, г. Благовещенск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ддобрый день, Наталья, написать жалобу на работника следственного изолятора, вы можете написать сразу и начальнику этого следственного изолятора и начальнику областного ГУФСИНа, писать её нужно или в двух экземплярах, так чтоб на вашем экземпляре принимающая сторона поставила штамп, подпись должностного лица и число принятия этой жалобы или посылать её по почте, заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если Вы сможете подтвердить, что у Вас не приняли передачу, то также можете написать жалобу в прокуратуру по надзору за местами содержания по стражей.