Как оспорить результаты конкурса на замещение должности директора МУП, если я не знал о проведении конкурса?

Здравствуйте,скажите,могу ли я оспорить результаты конкурса на замещение вакантной должности директора МУП,если я не знал о проведении конкурса?Комитет по управлению муниципальным имуществом провел конкурс на директора предприятия,выбрали человека без образования(подана одна заявка)

Сроки проведения были как оказалось опубликованы на сайте комитета,но так как я работаю простым рабочим и не имею доступа к интернету,я был не в курсе проведения этого конкурса.В результате должность занял менее компетентный человек с меньшим стажем и не имеющий образования

, Андрей, г. Ухта
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Вы можете обжаловать действия администрации и принятые ей решения в порядке статей Кодекса об административных правонарушений РФ

КАС РФ, Статья 4. Право на обращение в суд с административным исковым заявлением

1. Каждому заинтересованному лицу гарантируется право на обращение в суд за защитой нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов, в том числе в случае, если, по мнению этого лица, созданы препятствия к осуществлению его прав, свобод и реализации законных интересов либо на него незаконно возложена какая-либо обязанность, а также право на обращение в суд в защиту прав других лиц или в защиту публичных интересов в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и другими федеральными законами.
2. Принуждение к отказу от права на обращение в суд является недопустимым.
3. Если для определенной категории административных дел федеральным законом установлен обязательный досудебный порядок урегулирования административного или иного публичного спора, обращение в суд возможно после соблюдения такого порядка.
4. Иностранные граждане, лица без гражданства, иностранные и международные организации (далее также — иностранные лица) имеют право обращаться в суды за защитой своих нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов в сфере административных и иных публичных правоотношений, основанных на властном подчинении одной стороны другой. Иностранные лица пользуются процессуальными правами и выполняют процессуальные обязанности наравне с российскими гражданами и организациями, за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящим Кодексом. Правительством Российской Федерации могут быть установлены ответные ограничения в отношении иностранных лиц тех государств, в судах которых допускаются ограничения процессуальных прав российских граждан и организаций.