Как я могу открыть фитнес-клуб без тренажеров?

Добрый день,у меня такой вопрос. Собираюсь открыть что-то на подобие фитнес-клуба,но без тренажеров, просто групповые занятия. Планирую снимать помещение,какие документы мне для этого понадобятся? нужно ли ип?инн?

, Любовь, г. Нижний Новгород
Андрей Китавнин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Любовь.
Необходимо определиться с видом деятельности, тогда и станет понятно какие документы будут нужны. Фитнес фитнесу рознь.
Если хотите проводить тренировки за деньги — да, определенно надо оформиться как ИП.
Для этого по месту жительства надо подать заявление в инспекцию ФНС, в течение 5 рабочих дней получите свидетельство, откроете в банке счет и будете осуществлять предпринимательскую деятельность.

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.

. Планирую снимать помещение, какие документы мне для этого понадобятся? нужно ли ип? инн?

Договор аренды, документы на ИП Если это предпринимательская деятельность Вам надо зарегистрироват ИП

С Уважением