Вопрос юристам Москвы: договор соц найма и приватизация

Здравствуйте.

Очень прошу откликнуться юристов Москвы.

Нужно приватизировать комнату в коммунальной квартире в Москве. Прописка в этой комнате с 1995 года. Квартира находится в собственности города. Но проблема в том, что у меня (и у других жильцов квартиры тоже) нет договора соц. найма, который необходим для приватизации.

Мы (я и соседи по квартире) его не подписывали вообще. Ордеров тоже нет. Но фактически мы живем на условиях соц.найма (другого варианта ведь нет).

Как получить договор соц.найма?

Обратился в ДГИ. Послали в МФЦ. Из МФЦ послали в ДГИ. Круг замкнулся.

Где в Москве нужно оформлять договор соц.найма?

, Алексей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Алексей, если вы хотите получить помощь от юристов сайта " Правоед", которые оказывают юридические услуги именно в Москве, вам нужно зайти на страницу этого сайта на которой можно выбрать юриста по городу в котором он проживает и консультирует и выбрать там любого юриста, после того, как выберете юриста, обратитесь к нему в чат и изложите там ваш вопрос.

pravoved.ru/lawyers/city/moscow/