Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредитные карты

Есть задолжность по кредитным картам, закидываю деньги но не ту сумму которую нужно. 1 месяц не опла с ивала.банки присылают письма звонят шлют смс с угрозами. Что они могут сделать? Как мне отстоять свои права. Подскажите.

30 Июля 2013, 12:29, вопрос №148840 ксения, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 800 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А Ваши права тут и не нарушены… это Вы нарушили права банка...

    Они могут подать в суд иск о расторжении КД, взысканий % и неустойки...

    30 Июля 2013, 12:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Цыбизов Александр

    Согласно ст.ст. 309-310 ГК РФ - Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом.

    30 Июля 2013, 12:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats