Как получить реквизиты для оплаты штрафа, если нарушение зафиксировано в другой области?

16.07.2016 г. камерой было зафиксировано превышение скорости,извещение не приходило. Штраф был в другой области. Ходил в гибдд они квитанцию распечатать не могут,так как в базе данных нет не каких данных(окато,инн и т.д.)Говорят,что меня остановят и могут закрыть до суда. Что делать? Они сказали не чем помочь не могут.

, Михаил

Добрый день. А откуда Вам известно.что есть штраф? на сайте ГИБДД узнали?

ОБратитесь в управление ГИБДД по той области где был зафиксировано нарушение

Михаил
Клиент

было дтп пробили по базе и сказали ,что есть штраф. Отпустили,но сказали,что могут арестовать до суда.

было дтп пробили по базе и сказали, что есть штраф. Отпустили, но сказали, что могут арестовать до суда.
Михаил

Проверьте на сайте ГИБДД самостоятельно