Куда обращаться, если пришел какой то долг по квартплате?
Добрый день. Я за квартиру все квитанции оплачивал, но вчера пришла квитанция, что у меня долг ЖКУ Пресненский. Подскажите куда мне позвонить, чтобы прояснить причину долга. Спасибо.
Добрый день. Я за квартиру все квитанции оплачивал, но вчера пришла квитанция, что у меня долг ЖКУ Пресненский. Подскажите куда мне позвонить, чтобы прояснить причину долга. Спасибо.
Вам необходимо обратиться в ЖКУ Пресненский и требовать письменные документы, свидетельствующие о задолженности.
В абонентский отдел ЖКУ Пресненский. Взять распечатку с лицевого счета и произвести сверку взаимных расчетов по Вашим квитанциям.
Подскажите куда мне позвонить, чтобы прояснить причину долга.
Олег
если есть сомнения в самом факте наличия у вас долга, а к ЖКУ доверия нет, то берете квитанции за последний год, делаете ксерокопии и несете в Жилищную испекцию. Там проведут сверку, а ЖКУ должна будет предоставить им всю информацию. После этого вы получите письменный ответ