Здравствуйте, Вадим! Указанные отношения, если между ООО и ФЛзаключен договор поставки, не регулируются Законом о ЗПП. В данном случае следует руководствоваться нормами ГК РФ.
Правовое основание:
«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)
Статья 506. Договор поставки
По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую
деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые
или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите правпотребителей»
Основные понятия, используемые в настоящем Законе:
потребитель — гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести
либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги)
исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с
осуществлением предпринимательской деятельности;
продавец — организация независимо от ее организационно-правовой формы, а также
индивидуальный предприниматель, реализующие товары потребителям по договору купли-продажи;