Как оформить закупки у СМП и СОНО, если все закупки предприятия ограничены двумя миллионами рублей?
Если все закупки предприятия ограничены 2 млн.,( закупки будут проводиться по п.4 ч.1 ст. 93) то как поступить с закупками у СМП и СОНО, ведь они не входят в эти закупки
, елена, г. Южно-Сахалинск
Альбина Павлович
Лучше провести 1 закупку у СМП, например бумагу купить для офисной техники ( на нее как правило охотно выходят поставщики, следовательно риск того, что будет всего 1 заявка минимален). Таким образом у Вас и СМП будет 100%, и Вы не привлечете внимания контролирующих органов нулевым отчетом по СМП и отсутствием конкурентных закупок.