Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могу ли я летать на самолете по России, имея задолженность по ЖКХ?

Здравствуйте, могу ли я летать на самолёте по России?если являюсь должником у приставов по суду(ЖКХ) и есть в их базе

29 Декабря 2016, 04:04, вопрос №1487927 Алексей, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Валерий
    Юрист
    Общаться в чате

    На полеты по России нет никакого запрета Согласно ст67 ФЗ Об исполнительном производства при долге свыше 10000 руб может быть наложен временный запрет только на выезд за границу

    29 Декабря 2016, 04:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Валентина
    Юрист
    Общаться в чате

    Ван необходимо обратиться к приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Там вы узнаете наложен ли вам запрет на выезд за границу или нет.

    29 Декабря 2016, 04:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.