Выплаты по решению суда о гражданском иске
Здравствуйте..По решению суда (гражданский иск)я должен выплатить 57 000 рублей.Решение вынесено два дня назад.Человек судившийся со мной шлет смс мне и моей жене с номером карточки и угрозами выслать исполнительный лист на работу.В каком порядке происходит взыскание по исполнительному листу .
Если вы считаете решение неправильным или сумму завышенной вам стоит подать апелляционную жалобу в вышестоящую инстанцию, пока есть время.