8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть сапоги, если продавцы обманули с материалом?

купила сапоги 24.12. 2016 г., в Rossita, сказали натуральная замша, оказалась нет.. сказали в мастерской. вернула 26.12. напписала заявления.. товар забрали, у меня только чек. звоню 28.12 уже говорят возврат не возможен,вы их отдевали.. что делать?

, виктория, г. Магнитогорск
Александр Карпов
Александр Карпов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, напишите претензию, потребуйте возврата денежной суммы

0
0
0
0
Виктор Будяну
Виктор Будяну
Юрист

Виктория, пишите официальную претензию в магазин. Где укажите, что требуете расторжения договора и возврата денежных средств. Причиной можете указать недостоверную информацию, которую указал продавец при реализации товара. Либо можете просто указать, что просите расторгнуть договор купли продажи по причине того, что он не подошел Вам по фасону и расцветке. Если ответа на претензию не последует, то Вам придется обращаться в суд для расторжения договора.

0
0
0
0
виктория
виктория
Клиент, г. Магнитогорск

добрый вечер! заявления на возврат я написала, товар принят...а сегодня мне говорят что не могут вернуть д/ср. по причине того что я их одевала, потертости на каблуках,

с их слов... у меня на руках только чек..

Похожие вопросы
Договорное право
Подскажите пожалуйста, как мне вернуть деньги?
Здравствуйте,мною были даны 100тыс исполнителю на материалы на ремонт,расписка есть,материалов было куплено на 35 тысяч (есть чеки)Но возникли разногласия по поводу оплаты за работу,исполнитель деньги не отдает и говорит что я ещё должна,но договора письменно никакого не заключалось.Подскажите пожалуйста,как мне вернуть деньги?
, вопрос №4095564, Ирина, г. Владивосток
Уголовное право
Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию?
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев, меня досаждает моя бывшая девушка, отсылая мне с множества аккаунтов во всех соц сетях оскорбления, нанося смс и звонковую атаку бомберами. Приезжает к дому, ходит под окнами, и присылает смс оскорбительного характера, явно с целью провокации. Физическую силу я естественно проявить в этой ситуации права не имею, но я очень устал от этого. Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию? Если да, то как и в каком формате. Заранее спасибо!
, вопрос №4095472, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Как вернуть бракованный товар ( неправильное вложение ) на Wildberries?
Здравствуйте. Как вернуть бракованный товар ( неправильное вложение ) на Wildberries ? продавец вообще не отвечает 3 месяца. На ПВЗ не принимают из-за расхождения в размерах ( так прислали ). Техподдержка пишет только отписки Спасибо
, вопрос №4095390, Батова ТН, г. Ульяновск
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше. От безвыходности поверила, денег нет и вернуть не могут.
, вопрос №4094596, Екатерина Александровна Меримерина, г. Курск
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Дата обновления страницы 28.12.2016