Как вернуть сапоги, если продавцы обманули с материалом?

купила сапоги 24.12. 2016 г., в Rossita, сказали натуральная замша, оказалась нет.. сказали в мастерской. вернула 26.12. напписала заявления.. товар забрали, у меня только чек. звоню 28.12 уже говорят возврат не возможен,вы их отдевали.. что делать?

, виктория, г. Магнитогорск
Александр Карпов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, напишите претензию, потребуйте возврата денежной суммы

Виктор Будяну
Юрист

Виктория, пишите официальную претензию в магазин. Где укажите, что требуете расторжения договора и возврата денежных средств. Причиной можете указать недостоверную информацию, которую указал продавец при реализации товара. Либо можете просто указать, что просите расторгнуть договор купли продажи по причине того, что он не подошел Вам по фасону и расцветке. Если ответа на претензию не последует, то Вам придется обращаться в суд для расторжения договора.

виктория
Клиент, г. Магнитогорск

добрый вечер! заявления на возврат я написала, товар принят...а сегодня мне говорят что не могут вернуть д/ср. по причине того что я их одевала, потертости на каблуках,

с их слов... у меня на руках только чек..