Довереность и что могут сделать люди по этой доверености?

сколько стоит доверенность на представление Застройщиком интересов участника долевого строительства в управлении Росреестра,органе технической инвентаризации , кадастровой плате по Краснодарскому краю,оформленная в нотариальном порядке,с правом регистрации договора долевого участия,уступки(переуступки) прав,дополнительных и иных соглашений к ним, права собственности на объект:закладной,сдачи,получения и изготовления документов.На 3 года с правом передоверия...

, Алексей, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

сколько стоит доверенность на представление Застройщиком интересов участника долевого строительства в управлении Росреестра, вы можете узнать по телефону у нотариуса, выбрав его на сайте, krasnodar.unotariusa.ru/detail/2348/

Например,

Нотариус Винокурова А.П. в Краснодаре

Телефон:
(861) 255-33-52
Адрес:
г. Краснодар, Красноармейская, 118
Лицензия:
№329 от 02.07.2001
Приказ:
№851л.с. от 12.11.2001