Не могу получить военный билет
не дают военник с 2005 года.я судим и имею храническое заболевание .проходил мед камисии дважды и в результате год за годом откладывают выдачю военного билета. как быть.
, роман, г. Казань
Обращаться в суд с заявлением об оспаривании бездействия военного комиссариата, связанного с неоформлением военного билета. Можете заказать составление заявления у меня.