Возможен ли мне выезд за границу?
Здравствуйте, у меня такая проблема. В феврале этого года у меня был суд по статье 161 части 2 пункта Г УК РФ. Меня осудили на 2 года условно, потом в марте я попался на административном право нарушении( за Распитие спиртных напитков в общественном месте). В июле из-за этого у меня был повторный суд который продлил мне условное осуждение на 1 месяц(итого стало 2 года и 1 месяц) и дополнительно мне запретили посещать общественные места где возможна продажа и Распитие спиртных напитков. В начале я отмечался у своей участковой и она мне говорила, что выезд за границу мне разрешен. Потом она ушла в декретный отпуск, и мне дали нового участкового. Я решил в августе, после того, как отмечусь у своего участкового, полететь со своей девушкой в Египет на 10 дней, на что мне моя новая участковая, сказала что выезд за границу мне запрещен и меня могут остановить на паспортном контроле в аэропорту. И из-за этого у меня потом будет суд, где будет решаться вопрос о моем реальном сроке(в тюрьме). Вопросы у меня таковы. Права ли моя новая участковая? Возможен ли мне выезд за границу при моих обстоятельствах? Пропустит ли меня паспортный контроль в аэропорту? Где модно узнать есть ли я в " черном списке " у паспортного контроля? Возможен ли суд с присуждением реального срока из-за этого? И как мне вообще в этой ситуации быть? Заранее большое спасибо за помощь!
Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он: осужден за совершение преступления, — до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;5) уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, — до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами;