8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выиграла айфон за репосты в ВК, просят деньги за оплату таможни

И так , Мы заказываем всю технику , включая ваш приз на американской оптовой платформе. USA , Штат California , горд Sacramento . Доставка производится международной курьерской службой DHL (DHL mail global). Посылка вначале идёт на ближайшее отделение службы доставки от вас , а после из отделения курьером к вам по адресу.

Расходы за перелёт из Америки в Россию г. Москва 1100 р , страховка 1450 р и доставку курьером 900 рублей оплачиваем полностью мы. Ваша задача , при получении посылки , распаковать её , сразу же снять приз на видео либо сделать фото отчёт с призом ( для того что бы я выложил подтверждение того,что победитель получил посылку , в группу )

Вы оплачиваете только таможню своей посылки в размере 2450 рублей .

С посылкой вам идёт гарантийный лист , на 12 месяцев , со дня получения товара . При любой неисправности , вы можете отнести технику в любой магазин Apple и по гарантийному листу , вам абсолютно бесплатно , сделают диагностику и ремонт вашей техники (если проблема в самой технике ) . Так как доставка идёт из-за границы экспрессом , все услуги требуют немедленной оплаты и оплачиваются все услуги одним чеком ( скан которого я могу выслать после отправления посылки ) Так же , после отправления посылки , я предоставляю вам трек код посылки , по которому вы сможете отслеживать место положение и точную дату/время доставки к вам. Оплата идёт либо на QIWI visa wallet 79684035356

Или же на счёт БАНКОВСКОЙ КАРТЫ 5106 2160 0973 2680 MasterCard Тинькофф банк.

Оплатить на QIWI visa wallet вы можете через любой терминал или же через салоны связи связной / Евросеть . Произвести оплату на банковскую карту вы можете через терминал Сбербанка или же через онлайн банкинг ( если у вас таковой имеется )

Если же у вас есть какие то сомнения , или недоверие , в чем я вас собственно понимаю, то я могу предоставить вам гарантии того , что я вас не обману и все останутся довольны .

Если нужны гарантии, спрашивайте не стесняйтесь )

Показать полностью
, Луиза, г. Ижевск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Лиза!

Спросите у автора про гарантии — единственное, что могу порекомендовать. если вас все равно что-то будет настораживать — лучше отказаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным
Отец подал на алименты. Я хочу это решение отменить. Вводные данные: - «Передарил» отцу свою долю квартиры, он оплачивает сейчас все счета по ней, хотя я все еще прописан. Выписаться просил, хотел чтобы я отказался от прописки, но я не стал это делать. Был суд по этому делу. Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным. - У отца была на меня доверенность/какой-тт другой документ, подписанный мамой — о том, что отец полностью меня содержал до 18 лет. Как мне действовать, чтобы в итоге с меня сняли ограничения и долги, и чтобы выплата алиментов была отменена?
, вопрос №4095750, Михаил, г. Астрахань
1100 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Делала заказы с аккаунта гражданского мужа на таобао, оплачивала с его карты зарубежного банка. В посылке 18 sexy комплектов нижнего белья(размер S)все разные модели. Отправляли через СДЭК с Китая. На таможне задержали. Просят инвойс и чеки, магазин не предоставляет инвойс, скинула скрины заказа и чек об оплате написала объяснительную и этого не достаточного. Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать? Cпасибо.
, вопрос №4095428, Ирина, г. Вологда
Защита прав потребителей
Короче я по ссылке оплаты(https:/cdek.id95321-prt.ru/track? Track_id=1545766035- перевел деньги. Старший менеджер CDEK) сообщает, что
Здравствуйте. Якобы CDEK выступил гарантом сделки между МНОЙ и продавцом. Короче я по ссылке оплаты(https://cdek.id95321-prt.ru/track?track_id=1545766035- перевел деньги. Старший менеджер (CDEK) сообщает,что произошла ошибка при переводе и средства надо вернуть обратно на карту и повторить операцию.Но вернуть не получается, потому что пишется ,на карте должно быть не меньше денег чем которые должны возвратить
, вопрос №4094327, Абдурахман Микаилович Магомедов, г. Тамбов
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Защита прав потребителей
Снимали квартиру на сутки, без бумажек и всего такого, и сломали кровать, на нее упали неактуально, и теперь просят возместить деньги за кровать, и угрожают судом, что мне будет за этого?
Снимали квартиру на сутки, без бумажек и всего такого, и сломали кровать, на нее упали неактуально, и теперь просят возместить деньги за кровать, и угрожают судом, что мне будет за этого?
, вопрос №4092979, Егор, г. Смоленск
Дата обновления страницы 28.12.2016