Как обжаловать выселение из съемной квартиры с ребенком, если не дали время на поиск нового жилья?
Здравствуйте. У нас такая проблема: хозяйка выселяет со съемной квартиры. Договор об аренде есть. Проблема в том что расписки за аренду квартиры нет. Живем не более месяца с грудным ребенком. Первый платеж (первый и последний месяц) заплатили сразу на руки и нам тут же передали ключи. Причина выселения: кто-то разбил цветочный горшок в подъезде и обвинили нас. За это и выселяют. Сказали что вернут платеж за последний месяц и "простят" коммунальные платежи. Времени на поиски новой квартиры не дали, сказали выселяться завтра же. Можем ли мы что-то сделать?
Спасибо. В общем-то договор заключен на год. Но расписки за плату ведь нет. Угрожают силой выгнать, если не съедем. Разве мы в силах что-либо доказать? Еще и на праздник выгоняют, монстры(