8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем регламентируются доплаты за награды для военных пенсионеров?

В "Известиях" сообщили о доплате военным за ведомственные награды.

Каким документом введена эта норма, и распространяется ли она на пенсионеров МО. СПАСИБО

27 декабря 2016, 20:26, Александр, г. Североморск
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

попробуйте связаться с отделом кадров действующих сотрудников полиции! так как лично Я о подобном не слышал, хотя не исключаю подобных выплат!

28 декабря 2016, 10:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Положена ли какая-то доплата военному пенсионеру на 1 ребенка, если пенсионер не работает?
Добрый день! Скажите положена ли какая то доплата военному пенсионеру на 1 ребенка, если пенсионер не работает в настоящее время? С женой разведен, с пенсии вычитают алименты в размере 25 процентов, ребенку 12 лет, проживает с мамой, у мамы есть другой муж и дочка от этого второго брака
19 марта 2018, 07:50, вопрос №1939080, Сергей, с. Сюмси
1 ответ
Пенсии и пособия
Выплаты на иждивенца военному пенсионеру
Здравствуйте, мой муж является военным пенсионером. В июле 2016 года ему исполнилось 60 лет и он стал получать ещё часть гражданской пенсии за трудовой стаж на гражданке. У нас имеется несовершеннолетняя дочь. В пенсионном фонде в доплате на иждивенца(на несовершеннолетнюю дочь) нам отказали мотивируя это тем, что муж является военным пенсионером. Вопросы: 1.положена ли ему выплата как военному пенсионеру на иждивенца? 2.куда обращаться и писать заявление, если положна выплата? 3.если выплата не положена, то почему такая несправедливость между военными и гражданскими пенсионерами?
08 сентября 2017, 04:47, вопрос №1746123, Марина, г. Екатеринбург
2 ответа
Пенсии и пособия
Имеет право на доплату пенсии военный пенсионер, если он ИП?
Добрый день! Скажите, имеет право на доплату военный пенсионер в 2016г, если он открыл ИП и уплачивает фиксированный взнос в ПФ?
07 июня 2016, 12:01, вопрос №1277361, Наталья, г. Старый Оскол
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Уплата транспортного налога военным пенсионером
Военный пенсионер, ветеран Вооруженных сил (выслуга 28 лет), ветеран труда (награда Президента РФ), инвалид (3 группа). Проживаю в Подмосковье. Какими законодательными актами регламентируется уплата транспортного налога и наличие льгот?
11 сентября 2014, 18:00, вопрос №556017, Игорь,
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Есть ли выплаты за государственные награды военным пенсионерам?
Здравствуйте. Я являюсь военным пенсионером (быв. подполковник). Хотелось бы узнать, есть ли выплаты военным пенсионерам ВВ МВД России за государственные награды? Заранее спасибо за Ваш ответ.
11 декабря 2013, 08:59, вопрос №324601, Тимошенко Сергей, г. Краснодар
5 ответов
Дата обновления страницы 28.12.2016