8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли расторгнуть юридический договор оказания услуг, если я больше не нуждаюсь в них?

Здравствуйте.Также на сайт написала свою проблему,на утро была приглашена в юр.компанию.Юрист сначала начал говорить,что консультация бесплатна.Потом сказал в вашем случае это стоит 60.000,хотя дело не такое сложное,прописать мужа в Муниципальное жильё,но ещё нюансы..Я сказала,что у меня впринципи нет такой суммы,в любом случае,если найду то это другой вопрос.Он спросил сколько у меня есть в данный момент,я ему отдала 3.000 и он судорожно начал составлять договор.У меня зашло затмение,он также оперативно сделал ксерокопию моего паспорта,мужа и др.документов.Выписал пропуск через 2 дня вернуться.Естественно его ожидание моего присутствия с деньгами.Так вот,вопрос-обязан ли он мне вернуть мои 3.000 и смогу ли я расторгнуть договор,так как в услуге не нуждаюсь?Прошло всего 2 дня.Спасибо,С Уважением,Виктория.

Показать полностью
, виктория, г. Москва
Михаил Тимошатов
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Виктория, для ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с самим договором.

Забегая вперед и не глядя в документ, судя по цене, был оформлен договор на оказание услуги по консультированию, так как эта услуга, вероятно, была им оказана, деньги вряд ли удастся вернуть.

0
0
0
0
виктория
виктория
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.Но эти деньги были не за консультирование.Дело в том,что консультация бесплатно.Платно только услуги.Сколько было в кошельке,столько и дала,имелась в виду предоплата.Хотя выглядело с его стороны,как чистый развод.В договоре не написано,что это сумма за консультацию.Значит,деньги обязаны вернуть.Господа,прежде чем к кому-либо обратиться за помощью,попытайтесь решить свой вопрос самостоятельно!

О том, что платно, что нет, нужно посмотреть договор! лишь из документа будет исходить круг обязательств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Прописывается ли в трудовом договоре: Если у ИП больничные для сотрудников?
Прописывается ли в трудовом договоре : Если у ИП больничные для сотрудников?
, вопрос №4093938, Олеся, г. Самара
Гражданское право
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней. Услугу обещали бесплатную.
, вопрос №4092988, Дмитрий, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт в связи заболеваение отца вооенного и брат безвести пропавший на сво и второй брат инвалид частично парализован
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли расторгнуть контракт в связи заболеваение отца вооенного и брат безвести пропавший на сво и второй брат инвалид частично парализован. Сам контрактник единственный кормилец в семье.
, вопрос №4091322, Кристина, г. Оренбург
Гражданское право
Подписание договора об оказании услуг несовершеннолетним, можно ли?
Подписание договора об оказании услуг несовершеннолетним , можно ли?
, вопрос №4090705, Кристина, г. Москва
686 ₽
Гражданское право
Можно ли расторгнуть договор, не отработав 3 года (слышала, что если договор заключен до 2019 года, это можно сделать)
Добрый день! В 2018 году заключила договор с организацией, в которую трудоустроена сейчас. Можно ли расторгнуть договор, не отработав 3 года (слышала, что если договор заключен до 2019 года, это можно сделать)
, вопрос №4090715, Софья, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2016