Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Консультация по вопросу купли-продажи у судебного пристава

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать кое что.. Я живу в Томске и собираюсь приобрести себе телефон. Через интернет нашла человека, судебного пристава, которая продаёт телефоны конфискованные из одной компании чтобы возместить иск другой компании. Но она живёт в Благовещенске.. Продаёт телефон хорошей фирмы и очень дешево, говорит что если деньги сегодня поступят на счёт, то через 2 дня телефон будет у меня. Предоставила копию удостоверения судебного пристава. Что я смогу сделать в данной ситуации, если ни телефон не придут, ни деньги назад мне не отдадут?

30 Июля 2013, 10:27, вопрос №148692 Алёна, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2017 мы ответили на 732 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день!  В силу закона сами судебные приставы имущество не реализуют, реализацией имущества занимаются специализированные организации.

    30 Июля 2013, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats