По гражданскому делу нам отказали в рассмотрение заявления по вновь открывшимся доказательствам

На моего мужа подали в суд , якобы он подписал договор займа и получил от организации большую сумму денег, что подтверждается расходно- кассовым ордером где подписи ,моего мужа подделаны,были проведены две почерковедческие экспертизы с двумя разными результатами. Судья вынес решение не в нашу пользу ,хотя мы знаем что у неё есть своя заинтересованность по этому делу .Апелляция тоже не в нашу пользу.Сделали сами почерковедческую экспертизу, подписи не его. Подали заявление по вновь открывшимся обстоятельствам, судья отказала,куда дальше обращаться незнаем.

, Трашина Светлана, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.Можете обжаловать данное определение

Статья 397. Определение суда о пересмотре судебных постановлений по вновь открывшимся или новым обстоятельствам
1. Суд, рассмотрев заявление, представление о пересмотре судебных постановлений по вновь открывшимся или новым обстоятельствам, удовлетворяет заявление и отменяет судебные постановления или отказывает в их пересмотре.
2. На определения суда первой инстанции об удовлетворении заявления, представления о пересмотре судебных постановлений по вновь открывшимся или новым обстоятельствам, а также об отказе в удовлетворении заявления, представления о пересмотре судебных постановлений по вновь открывшимся или новым обстоятельствам может быть подана частная жалоба, принесено представление прокурора.
3. В случае отмены судебного постановления дело рассматривается судом по правилам, установленным настоящим Кодексом.