Можно ли переоформить машину ВАЗ 2105 1987 года, если на ней нет ни одного номера?

здравствуйте у меня машина ваз 2105 87года на ней нет ни одного номера вообще в документах это записано можно её переоформить сейчас

, Сергей Алексеев, п. Кировское
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет, нельзя.

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИИ
АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ
24. Государственная услуга не предоставляется по следующим основаниям:
обнаружение признаков скрытия, подделки, изменения, уничтожения идентификационной маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями, либо подделки представленных документов, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также при наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных);
Сергей Алексеев
Клиент, п. Кировское

это раньше была спец машина потом её передали в частное использывание раз оформили и всё а теперь хотелось бы на себя переоформить но не знаю как не на металолом гнать же её

Сергей Алексеев

Я тоже не знаю Алексей, т.к. номеров агрегатов в документах нет, а без них никак.

Единственно, что могу посоветовать, обратиться в ГИБДД, получить отказ, а потом обжаловать его в суд с требованием обязать зарегистрировать транспортное средство. Может, что и получится..