Недвижимость, доля дома

Купила 1/15 долю дома за 27 500$ , а его рыночная цена 314 000 рублей, можно ли подать в суд на продаваться, да и ещё 19 квадратов по документам жилые, а 14 квадратов сарай я об этом даже не знала.

, Екатерина, г. Нарьян-Мар1
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

  1. Согшасно ст.56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.
  2. Поэтому в суде Вы должны представить доказательства недействительности сделки и допущенного в Вашем отношении обмана. Если сделка Вами подписана, сделать это не просто