Как заменить 3 фазный счетчик в доме без переноса на столб?

дали предписание сменить счетчик в частном доме сстоит 3фазный внутри дома 25 лет просто поменять говорят нельзя типа надо купить у них и они же установят его на столб как законно просто поменять без лереноса

, андрей, г. Москва
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

купить Вы можете в любом месте, главное не забудьте сверить срок поверки и гарантию… А вот устанавливать имеют лишь право специалисты электросетей, ЛИБО АКРЕДИТОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ-ЭЛЕКТРИКИ, поэтому разориться придётся… потом заявление на опломбировку...