304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как правильно оформить согласие на пользование местами общего пользования в коммунальной квартире?

Здравствуйте!Мы прописаны в муниципальной 3 комнатной коммунальной квартире,наши 2 комнаты не приватизированы,а соседняя приватизирована.Не так давно они ее продали и теперь там живет женщина и вот она просит дать наше согласие на пользование местами общего пользования.Там такая формулировка:вверху справа в орган регистрационного учета ОУФМС район город и от кого....далее Согласие и под ним написано:Прошу зарегистрировать ФИО по адресу...далее моя подпись и подпись нотариуса и дата.Вот такой бланк.Хотелось бы узнать нет ли тут никакого умысла и подвоха?законно ли это?Заранее благодарен!

6SJ8YRP6SJ8YRPkYO0.jpgkYO0.jpg
27 Декабря 2016, 15:51, вопрос №1486596 Дмитрий, г. Ярославль
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Людмила
7,4
Рейтинг Правовед.ru
18924
ответа
6446
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Дмитрий!

нет ли тут никакого умысла и подвоха?
Дмитрий

Нет, нету.

законно ли это?
Дмитрий

Да, конечно. Человек просто хочет зарегистрироваться по месту жительства.

27 Декабря 2016, 15:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25