Что предоставить налоговой в подтверждение попадания под налоговые каникулы?
Добрый день, уважаемые эксперты!
У меня есть вопрос, касающийся налоговых каникул.
Я занимаюсь разработкой сайтов, как ИП. Данный вид деятельности (код ОКВЭД основного вида деятельности у меня 72.20 - "Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области") в моём регионе попадает под налоговые каникулы. Но, т.к. я работаю в основном удалённо, то у меня на сайте есть "Условия оказания услуг" (включающие унифицированные положения договора на оказание услуг), на которые я ссылаюсь при выставлении счёта. В том числе в условиях написано, что оплата является акцептом этих условий и согласием с суммой.
Клиенты же оплачивают оказанные услуги через яндекс-кассу. Соответственно, на расчётный счёт приходят деньги от яндекс-кассы. При подаче нулевой налоговой декларации, у налоговой скорее всего возникнут вопросы.
Что мне надо будет предоставить, чтоб доказать, что я попадаю под налоговые каникулы? Или проще не париться с этим и считать, что под каникулы я не попадаю? )
Спасибо!

Здравствуйте, Андрей!
Т.е. когда (если) налоговая попросит предоставить доказательства, то мне надо будет им предоставить текст условий оказания услуг и счетов со ссылками на них (в формулировке, что при оплате клиент согласен с ними)? Что-то ещё?
Руслан, информацию, который Вы выдаете за якобы свой ответ бесплатно можно подчерпнуть здесь
отрасли-права.рф/article/14283