Как обжаловать обвинение по статье 158 часть 2, если доказательства являются косвенными?
Здравствуйте вот у меня недавно предъявили обвинения по 158 ч2 Уголовного кодекса сказали что типа они знают что я из доказательств только похоже я моя куртка на человеке который У меня её уже давно нету и мой смартфон в этом районе выходил в Интернет как мне Опровергнуть обвинения хотят чтобы у меня отпустили пришлось сказать что это был я но кроме моего телефона доказательств больше нет все на словах
Вот теперь и думаю если это не существенные доказательства но мне пришлось признаться и в машине они передали мне ворованные деньги чтобы при двух свидетелях я их Я их вернул следователя и подписался при моем защитники государственном при этом он даже со мной не общался могу ли я заявить прокуратуру написать заявление что всё Что я написал в признании было при давление со стороны органов и у них кроме этих доказательств больше ничего нету а деньги они мне передали в машине чтобы я их отдал следователя чтобы признаются вине
При этом они мне пообещали что они все сделают возможное чтобы я максимум получил условный только если я признаюсь в том что я там был но повторяюсь доказательств нету Вещах тех которых типа я был на камерах у меня их нету и они подделали документ обыска то есть они даже не обыскивали мою квартиру так как у меня никаких доказательств для них не было при мне Они подделали документы и Сами расписались при этом сказали что они все возможно сделают чтобы у меня было условно

А Вы говорите, что доказательств кроме куртки и смартфона нет. А оказывается, что еще и изъятие якобы украденных денежных средств было оформлено, да еще и с участием защитника (пусть даже государственного).
Если никаких заявлений и замечаний по повуду правомерности составления протоколов и правильности изложенной в них информации Вы не вносили (не выносили с Ваших слов) и протоколы Вы подписали (а также подписал защитник), то какого-либо результата жалоба не даст.
Я так понял что мне нет смысла оправдываться и признать полностью вину